• 29 января 2015, четверг
  • Тюмень, ГБУ ТО "Областной бизнес-инкубатор", ул. 30 лет Победы, 81 а/1, 4 этаж - конференц-зал.

Мастер-класс "Как разработать качественный бизнес-план и защитить его у инвестора / в банке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт моделирования бизнеса Мастер
3369 дней назад
29 января 2015 c 10:00 до 12:00
Тюмень
ГБУ ТО "Областной бизнес-инкубатор", ул. 30 лет Победы, 81 а/1, 4 этаж - конференц-зал.

Получение государственной поддержки бизнеса, привлечение инвесторов, текущих и инвестиционных банковских кредитов – важные вопросы финансовой деятельности, приобретающие особое значение в сегодняшних экономических условиях. Ключевой фактор решения этих вопросов – детальная проработка проекта, программы развития предприятия или плана финансового оздоровления и, в итоге, подготовка качественного бизнес-плана. Представленные в литературе и на рынке обучающего консалтинга знания по бизнес-планированию теоретизированы, отражают лишь содержание итогового документа – бизнес-плана. Результат – мы знаем, как выглядит итог. Но как до него дойти? Это обсудим на Мастер-классе, который продолжает серию обучающих мероприятий «Марафон финансовой грамотности» — совместный проект ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор», ТРО ООО «Деловая Россия» и ООО «Группа Венчурных Инвестиций». Продолжительность каждой встречи — 2 часа.

На мастер-классе мы рассмотрим логику бизнес-плана, разберем его, как говориться "на пальцах" и познакомимся с реальными примерами.

Ключевые темы:

  • Какие вопросы о проекте задаст банкир и инвестор? Чото их инетесует и как они увидят это в нашем проекте?
  • Базовая структра и логика составления бизнес-плана — от идеи до оценки доходности проекта. 
  • Изучение и обсуждение реального бизнес-плана для сегмента малого бизнеса.

Спикер: Язовских Антон Владимирович, эксперт и тренер по инвестиционному проектированию и старт-ап менеджменту, практик в области сопровождения инвестиционных проектов, генеральный директор ООО "Группа Венчурных Инвестиций", cовладелец ООО "СВАРОГ-Лизинг", заместитель Председателя регионального отделения "Деловой России".

Для участия обязательна предварительная регистрация. Для этого необходимо заполнить форму регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше